Ventesima giornata, 6 gennaio 2022
ATALANTA – TORINO
BOLOGNA – INTER
FIORENTINA – UDINESE
JUVENTUS – NAPOLI
LAZIO – EMPOLI
MILAN – ROMA
SALERNITANA – VENEZIA
SAMPDORIA – CAGLIARI
SASSUOLO – GENOA
SPEZIA – HELLAS VERONA

Ventunesima giornata, 9 gennaio
CAGLIARI – BOLOGNA
EMPOLI – SASSUOLO
GENOA – SPEZIA
HELLAS VERONA – SALERNITANA
INTER – LAZIO
NAPOLI – SAMPDORIA
ROMA – JUVENTUS
TORINO – FIORENTINA
UDINESE – ATALANTA
VENEZIA – MILAN

Ventiduesima giornata, 16 gennaio
ATALANTA – INTER
BOLOGNA – NAPOLI
FIORENTINA – GENOA
JUVENTUS – UDINESE
MILAN – SPEZIA
ROMA – CAGLIARI
SALERNITANA – LAZIO
SAMPDORIA – TORINO
SASSUOLO – HELLAS VERONA
VENEZIA – EMPOLI

Ventitreesima giornata, 23 gennaio
CAGLIARI – FIORENTINA
EMPOLI – ROMA
GENOA – UDINESE
HELLAS VERONA – BOLOGNA
INTER – VENEZIA
LAZIO – ATALANTA
MILAN – JUVENTUS
NAPOLI – SALERNITANA
SPEZIA – SAMPDORIA
TORINO – SASSUOLO

Ventiquattresima giornata, 6 febbraio
ATALANTA – CAGLIARI
BOLOGNA – EMPOLI
FIORENTINA – LAZIO
INTER – MILAN
JUVENTUS – HELLAS VERONA
ROMA – GENOA
SALERNITANA – SPEZIA
SAMPDORIA – SASSUOLO
UDINESE – TORINO
VENEZIA – NAPOLI

Venticinquesima giornata, 13 febbraio
ATALANTA – JUVENTUS
EMPOLI – CAGLIARI
GENOA – SALERNITANA
HELLAS VERONA – UDINESE
LAZIO – BOLOGNA
MILAN – SAMPDORIA
NAPOLI – INTER
SASSUOLO – ROMA
SPEZIA – FIORENTINA
TORINO – VENEZIA

Ventiseiesima giornata, 20 febbraio
BOLOGNA – SPEZIA
CAGLIARI – NAPOLI
FIORENTINA – ATALANTA
INTER – SASSUOLO
JUVENTUS – TORINO
ROMA – HELLAS VERONA
SALERNITANA – MILAN
SAMPDORIA – EMPOLI
UDINESE – LAZIO
VENEZIA – GENOA

Ventisettesima giornata, 27 febbraio
ATALANTA – SAMPDORIA
EMPOLI – JUVENTUS
GENOA – INTER
HELLAS VERONA – VENEZIA
LAZIO – NAPOLI
MILAN – UDINESE
SALERNITANA – BOLOGNA
SASSUOLO – FIORENTINA
SPEZIA – ROMA
TORINO – CAGLIARI

Ventottesima giornata, 6 marzo
BOLOGNA – TORINO
CAGLIARI – LAZIO
FIORENTINA – HELLAS VERONA
GENOA – EMPOLI
INTER – SALERNITANA
JUVENTUS – SPEZIA
NAPOLI – MILAN
ROMA – ATALANTA
UDINESE – SAMPDORIA
VENEZIA – SASSUOLO

Ventinovesima giornata, 13 marzo
ATALANTA – GENOA
FIORENTINA – BOLOGNA
HELLAS VERONA – NAPOLI
LAZIO – VENEZIA
MILAN – EMPOLI
SALERNITANA – SASSUOLO
SAMPDORIA – JUVENTUS
SPEZIA – CAGLIARI
TORINO – INTER
UDINESE – ROMA

Trentesima giornata, 20 marzo
BOLOGNA – ATALANTA
CAGLIARI – MILAN
EMPOLI – HELLAS VERONA
GENOA – TORINO
INTER – FIORENTINA
JUVENTUS – SALERNITANA
NAPOLI – UDINESE
ROMA – LAZIO
SASSUOLO – SPEZIA
VENEZIA – SAMPDORIA

Trentunesima giornata, 3 aprile
ATALANTA – NAPOLI
FIORENTINA – EMPOLI
HELLAS VERONA – GENOA
JUVENTUS – INTER
LAZIO – SASSUOLO
MILAN – BOLOGNA
SALERNITANA – TORINO
SAMPDORIA – ROMA
SPEZIA – VENEZIA
UDINESE – CAGLIARI

Trentaduesima giornata, 10 aprile
BOLOGNA – SAMPDORIA
CAGLIARI – JUVENTUS
EMPOLI – SPEZIA
GENOA – LAZIO
INTER – HELLAS VERONA
NAPOLI – FIORENTINA
ROMA – SALERNITANA
SASSUOLO – ATALANTA
TORINO – MILAN
VENEZIA – UDINESE

Trentatreesima giornata, 16 aprile
ATALANTA – HELLAS VERONA
CAGLIARI – SASSUOLO
FIORENTINA – VENEZIA
JUVENTUS – BOLOGNA
LAZIO – TORINO
MILAN – GENOA
NAPOLI – ROMA
SAMPDORIA – SALERNITANA
SPEZIA – INTER
UDINESE – EMPOLI

Trentaquattresima giornata, 24 aprile
BOLOGNA – UDINESE
EMPOLI – NAPOLI
GENOA – CAGLIARI
HELLAS VERONA – SAMPDORIA
INTER – ROMA
LAZIO – MILAN
SALERNITANA – FIORENTINA
SASSUOLO – JUVENTUS
TORINO – SPEZIA
VENEZIA – ATALANTA

Trentacinquesima giornata, 1 maggio
ATALANTA – SALERNITANA
CAGLIARI – HELLAS VERONA
EMPOLI – TORINO
JUVENTUS – VENEZIA
MILAN – FIORENTINA
NAPOLI – SASSUOLO
ROMA – BOLOGNA
SAMPDORIA – GENOA
SPEZIA – LAZIO
UDINESE – INTER

Trentaseiesima giornata, 8 maggio
FIORENTINA – ROMA
GENOA – JUVENTUS
HELLAS VERONA – MILAN
INTER – EMPOLI
LAZIO – SAMPDORIA
SALERNITANA – CAGLIARI
SASSUOLO – UDINESE
SPEZIA – ATALANTA
TORINO – NAPOLI
VENEZIA – BOLOGNA

Trentasettesima giornata, 15 maggio
BOLOGNA – SASSUOLO
CAGLIARI – INTER
EMPOLI – SALERNITANA
HELLAS VERONA – TORINO
JUVENTUS – LAZIO
MILAN – ATALANTA
NAPOLI – GENOA
ROMA – VENEZIA
SAMPDORIA – FIORENTINA
UDINESE – SPEZIA

Trentottesima giornata, 22 maggio
ATALANTA – EMPOLI
FIORENTINA – JUVENTUS
GENOA – BOLOGNA
INTER – SAMPDORIA
LAZIO – HELLAS VERONA
SALERNITANA – UDINESE
SASSUOLO – MILAN
SPEZIA – NAPOLI
TORINO – ROMA
VENEZIA – CAGLIARI